Brillantblütenbrosche zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, verschiedene geschnittene Schmucksteine, 29,3 gøg15
20.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |