Brillantblütenbrosche zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, verschiedene geschnittene Schmucksteine, 29,3 gøg15
20.11.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2014 |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring