Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Oase, signiert unten rechts: O. Laske (und in Platte), betitelt, Radierung 0/XV, ca. 19,5 x 21,5 cm, Blatt ca. 23,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: