Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Oase, signiert unten rechts: O. Laske (und in Platte), betitelt, Radierung 0/XV, ca. 19,5 x 21,5 cm, Blatt ca. 23,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.10.2017 - 15:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10.2017 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-