Pablo PICASSO
(Malaga 1881 - 1973 Mougins) "Blumenstrauß" im Stein signiert, Farblithografie, ca. 40,5 x 47 cm, Prägestempel: Edition Compat Pour La Paix, Copyright S. P. A. D. E. M. Paris, Knitterstellen, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Pablo PICASSO
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: