Pablo PICASSO
(Malaga 1881 - 1973 Mougins) "Blumenstrauß" im Stein signiert, Farblithografie, ca. 40,5 x 47 cm, Prägestempel: Edition Compat Pour La Paix, Copyright S. P. A. D. E. M. Paris, Knitterstellen, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Pablo PICASSO
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: