Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus Arabische Nächte, Nr.1 und 6, Reliefsignatur, Editionsstempel S. P. A. D. E. M. Paris, 2 Zinkätzungen in FarbeNr. 304 und 312 von 333 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: