Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus Arabische Nächte, Nr.1 und 6, Reliefsignatur, Editionsstempel S. P. A. D. E. M. Paris, 2 Zinkätzungen in FarbeNr. 304 und 312 von 333 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: