3 Musizierende Engel
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Ida SchwetzLehmann 1963, weiß glasiert, Höhe je 14,5 cm , am Boden gemarkt und nummeriert 1842/1843/1845, unbeschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
3 Musizierende Engel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2009 |