3 Musizierende Engel
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Ida SchwetzLehmann 1963, weiß glasiert, Höhe je 14,5 cm , am Boden gemarkt und nummeriert 1842/1843/1845, unbeschädigt
12.10.2009 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
3 Musizierende Engel
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |