Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Das Konzert", doppelseitige Lithografie in Farbe, aus Derriere le Miroir, Nr. 147, Juni 1964, Mourlot 412, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: