Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Das Konzert", doppelseitige Lithografie in Farbe, aus Derriere le Miroir, Nr. 147, Juni 1964, Mourlot 412, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:05
- Startpreis:
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: