nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Fleurs sur Saint Jeannet, drucksigniert unten rechts, Farblithografie nach einem Gemälde, wohl Edition Kunsthaus Artes 1982, römisch nummeriert unten links: CII/CCL, Darstellungsgröße ca. 58 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
nach Marc Chagall *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: