nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Les Fleurs sur Saint Jeannet, drucksigniert unten rechts, Farblithografie nach einem Gemälde, wohl Edition Kunsthaus Artes 1982, römisch nummeriert unten links: CII/CCL, Darstellungsgröße ca. 58 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
nach Marc Chagall *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: