Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence)"Le Grand Bouquet", 1987, Lithographie in Farbe von Marc Kniebihler nach Marc Chagall, auf Velin von Arches, mit gedruckter Faksimilesignatur, mit I/55/500 bezeichnet, die Gesamtauflage beträgt 2000 Exemplare, Darstellungsmaße 77,5 x 53,5 cm, Blattmaße 89,5x 57,7 cm, herausgegeben von Leon Amiel Publisher/New York-Paris mit dem Trockenstempel, rückseitig mit dem typographischen Druckvermerk, Farben wohl leicht geblichen, gerahmt, (RA)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Marc Chagall *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: