Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rudolf, monogrammiert unten rechts: HF, bezeichnet: für Herbert, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Filzstift auf Papier, ca. 32 x 21 cm, rechte Blattseite mit Abriss, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: