Kleiner Salontisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, facettierter Vasenfuß, mit eingezogener 4-passiger Grundplatte, ovele Deckplatte,98 x 77 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct