Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oda a Joan Miró, 1973, handsigniert: Miró., bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Exemplar außerhalb der Auflage von 500 nummerierten Exemplaren), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 33,4 x 24,3 cm, gedruckt und herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 175, Mourlot 903 (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joan Miro *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-