Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Specht", Nachlassstempel "O. Kokoschka 72", Lithografie in Farbe, bezeichnet K. Wirth, Lith., Blattgröße 65,5 x 47,5 cm in Kunststoffrahmen
06.05.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |