Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Specht", Nachlassstempel "O. Kokoschka 72", Lithografie in Farbe, bezeichnet K. Wirth, Lith., Blattgröße 65,5 x 47,5 cm in Kunststoffrahmen
06.05.2019 - 10:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-