Damenring
Gold 585, tlw. Struktur, RW 56, 4 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2019 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.09.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Josef Lauer
- Indonesien, Insel Sulawesi (vormals Celebes), Stamm: Toraja: Ein älteres, handgemaltes Zeremonial-Textil der Toraja, genannt ‘Ma’a’.
- Konvolut Kupferstiche, Italien und Frankreich 17. und 18. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796