Kommode,
Frankreich, Epoche Directoire, Ende 18. JH., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, kannelierte Lisenen, frontseitig 3 Laden, vergoldete Bronzezierbeschläge, profilierte Marmorplatte, 85 x 113 x 53 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |