Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Vier sitzende Mädchen, unten links betitelt: "Sarajewo", sowie weitere nachträgliche Beschriftungen, Radierung, in der Platte unten rechts signiert: L. Jungnickel, datiert: (19)13, Plattengröße ca. 28 x 28 cm, stockfleckig, wellig, beschädigt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-