Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstportrait des Künstlers, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: LVIII/LXXV (58/70), in der Platte monogrammiert: O K, datiert: (19)70, Radierung, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20 cm, WVZ Wingler/Welz 469, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-