Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Selbstportrait des Künstlers, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: LVIII/LXXV (58/70), in der Platte monogrammiert: O K, datiert: (19)70, Radierung, Druckplattengröße ca. 29,5 x 20 cm, WVZ Wingler/Welz 469, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Kokoschka *
Datum: | 22.09.2020 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-