Franz Witt *
(Schloß Mähren,1864 geb.), "Rennen der 2-Spänner-Kutschen in der Wiener Krieau", signiert "F. Witt", Aquarell/Deckweiß auf Karton, ca. 32,5 x 52 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, rahmen abgerieben
07.12.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Franz Witt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |