Franz Witt *
(Schloß Mähren,1864 geb.), "Rennen der 2-Spänner-Kutschen in der Wiener Krieau", signiert "F. Witt", Aquarell/Deckweiß auf Karton, ca. 32,5 x 52 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, rahmen abgerieben
07.12.2020 - 10:38
- Startpreis:
Franz Witt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:38 |