Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1964 freischaffend tätig, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, handsigniert, datiert Max Milo 1970, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |