Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Der Klang der Blumen, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 8/100, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 50,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:22
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Lukas Johannes Aigner
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-