Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Soldaten", handsigniert G Helnwein, Lithographie in Farbe, Nr. 81 von 280 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 61 x 85 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-