Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Osaka, 1970, handsigniert: Miró., bezeichnet: h. c. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, herausgegeben von Heibonsha, Tokio, gedruckt von Arte Adrien Maeght, Paris, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Maeght 681 (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 7.800,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joan Miro *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-