Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Weltbogen Flämmler, rückseitig mit Künstlerstempel, signiert und datiert: G Damisch 2015, Farbholzschnitt mit Siebdruck auf Büttenpapier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.38x 27,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 09.12.2021 - 16:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,-