Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Weltbogen Flämmler, rückseitig mit Künstlerstempel, signiert und datiert: G Damisch 2015, Farbholzschnitt mit Siebdruck auf Büttenpapier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.38x 27,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:07
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:07 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-