Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Salomon acclaimed (Bekrönter Salomon), signiert unten rechts: O kokoschka, Kreidelitografie, Nr. 24/60, Bildausschnitt ca. 38x 32,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Wechselrahmen, gebräunt, obere Bildhälfte fleckig, Rissstelle oben rechts (Wingler/Welz 431)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-