Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Salomon acclaimed (Bekrönter Salomon), signiert unten rechts: O kokoschka, Kreidelitografie, Nr. 24/60, Bildausschnitt ca. 38x 32,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Wechselrahmen, gebräunt, obere Bildhälfte fleckig, Rissstelle oben rechts (Wingler/Welz 431)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-