Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Kaiser Ferdinand", signiert "O. Kokoschka" sowie im Druck monogrammiert "OK", Lithographie, nummer XIII von XX Exemplaren, Blattgröße ca. 52 x 36 cm, WZ Wingler/Welz 506, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-