Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Kaiser Ferdinand", signiert "O. Kokoschka" sowie im Druck monogrammiert "OK", Lithographie, nummer XIII von XX Exemplaren, Blattgröße ca. 52 x 36 cm, WZ Wingler/Welz 506, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:12
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Poststück - Vorphila NÖ - Sammlung
- **/gestempelt - Österr. Nr. 185 y (3 Heller) Dickes Papier postfr.,
- Giraffenbrosche, Pricharé,
- Rubin Diamant Damenring