Hannes PRIESCH, Crowded 3/30, 2020
Bleistift auf Papier, Blattgröße 30,2 x 30,2 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:11 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |