Hannes PRIESCH, Crowded 3/30, 2020
Bleistift auf Papier, Blattgröße 30,2 x 30,2 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:11 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |