Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Haus in Landschaft", monogrammiert JD, Gouache auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 47 x 64,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Josef Dobrowsky *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",