Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Haus in Landschaft", monogrammiert JD, Gouache auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 47 x 64,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:46
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josef Dobrowsky *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |