Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Ausstellungsplakat, Olympische Spiele München 1972, handsigniert: Oskar Kokoschka, zusätzlich im Druck signiert, Farbgraphik auf Papier, ca. 100 x 63 cm, Randeinrisse, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |