Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Ausstellungsplakat, Olympische Spiele München 1972, handsigniert: Oskar Kokoschka, zusätzlich im Druck signiert, Farbgraphik auf Papier, ca. 100 x 63 cm, Randeinrisse, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:23
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 26.07.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- EVA SCHLEGEL
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,