Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Alt Ottakring, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 27 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Gold *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:08 |