Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Alt Ottakring, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 27 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:08
- Startpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 11:08 |