Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins), "Corrida" (Avent le pique), rückseitig stempel- u. steinsigniert "Picasso", datiert 01.06.(19)60 sowie bezeichnet "Le Vent d'Arles and 1975, printed in France, Euro Art, Lithographie auf Velin von Arches. Nummer 1160 von 2000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
27.03.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: