Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins), "Corrida" (Avent le pique), rückseitig stempel- u. steinsigniert "Picasso", datiert 01.06.(19)60 sowie bezeichnet "Le Vent d'Arles and 1975, printed in France, Euro Art, Lithographie auf Velin von Arches. Nummer 1160 von 2000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
27.03.2023 - 10:14
EUR 950,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: