Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Cocker-Spaniel "Pierre", signiert: N. Br. Roth, datiert: 1955, betitelt, Kohle auf Papier, ca. 28,5 x 27 cm, rückseitig originaler "Abstammungs-Nachweis" von Pierrot von Mühlegg des Österreichischen Kynologenverbands, 1950, (Züchter: Alfred Doret, Graz), verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |