Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Cocker-Spaniel "Pierre", signiert: N. Br. Roth, datiert: 1955, betitelt, Kohle auf Papier, ca. 28,5 x 27 cm, rückseitig originaler "Abstammungs-Nachweis" von Pierrot von Mühlegg des Österreichischen Kynologenverbands, 1950, (Züchter: Alfred Doret, Graz), verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:50
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: