Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Walter Hasenclever (1917), signiert unten rechts: O Kokoschka, druckmonogrammiert unten rechts: OK, bezeichnet unten links, Lithografie auf Zanders-Bütten, Nr. 11/110, Blattgröße ca. 43,5 x 35 cm, lose, (Wingler/Welz 114), wenig verschmutzt Ruf 400
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 546,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |